Последние модели телефонов

Начало 2015 года уже ознаменовалось выходом целого ряда смартфонов. Однако все крупные события еще впереди, поэтому и новинок еще будет много. Например, в апреле появятся долгожданные модели флагманы от Samsung, HTC и LG. Предлагаем оценить последние модели телефонов, которые в скором времени появятся на прилавках.

HTC

В середине апреля в продаже появится HTC One M9. Его главная особенность – камера 20 Мп. Производитель акцентирует внимание на том, что данная модель отлично подходит для качественной фотосъемки и мощных игр. Серьезные изменения коснулись внутреннего оснащения: здесь установлен 8-ядерный процессор в сочетании с графическим ускорителем. Двойная камера позволяет гибко работать с эффектами для снимков, однако у нее есть минус – не очень качественная детализация.

LG

В середине апреля появятся в продаже сразу несколько новинок от LG. Модель LG Magna привлекает изогнутым дисплеем 5 дюймов, большой емкостью батареи – производитель заявляет, что можно интенсивно использовать смартфон в течение дня-двух. Из новинок оснащения можно отметить технологию In-Cell Touch, которая гарантирует более быстрый отклик дисплея на прикосновения. Аналогичные технические характеристики имеют модели LG Spirit и LG Leon: операционная система Android 5.0, дисплей IPS, 4-ядерный процессор. Все новинки относятся к бюджетным устройствам и подходят для ежедневного использования для звонков и активного общения в соцсетях.

ASUS

Эта компания представит в апреле сразу несколько новинок. Главная модель - ASUS Zenfone 2. К ее особенностям можно отнести: 4 Гб оперативной памяти, что для бюджетных смартфонов новинка, HD-экран диагональю 5,5 дюймов, разрешение 1920х1080 пикселей, процессор Intel Atom Z3580, фронтальную камеру 5 Мп, операционную систему Android 5.0 и основную 13 Мп. Поддерживает две сим-карты.

Смартфон Acer Liquid Z520 будет доступен в середине апреля. Это устройство открывает широкие возможности для пользователей: бесконтактное управление функцией автопортрета, голосовая активация камеры, светодиодная вспышка. Технология DTS Studio Sound гарантирует стереозвук в широком диапазоне частот, поэтому устройство придется по душе меломанам.

HUAWEI

Этот бренд, выпускающий мобильную технику, представит в апреле сразу несколько последних моделей телефонов. Среди них большего внимания заслуживает Huawei Honor 6 Plus: она снабжена сразу тремя камерами, позволяющими снимать в режиме 2D и 3D с реализацией различных эффектов. Производители гарантируют, что снимки станут четче, чище, а двойная камера позволит менять настройки съемки – глубину, резкость, значение диафрагмы.

Huawei Honor 4x – это еще одна новинка, в которой акцент сделан на качественном оснащении. 8-ядерный процессор открывает широкие возможности для качественной фото- и видеосъемки, при этом установлены средства для кодирования и декодирования видео.

Lenovo

Lenovo S856 Silver – смартфон, который позиционируется как самый лучший в плане игрового девайса. Данная модель легко справляется с любыми другими задачами, не только с играми. Высокая производительность обеспечивается 4-ядерным процессором, дополняет устройство хорошие камеры – 8 Мп и 1,6 Мп. Операционная система - Android 4.4.

Это не самые последние модели телефонов, поскольку каждый месяц ведущие бренды предлагают все более совершенные и модифицированные мобильные устройства. Что выбрать? Исходите из собственных предпочтений и требований.

Дата: 
среда, 15 апреля, 2015